Без заголовка
18-08-2005 12:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, у меня резкие перепады настроения.
Да, меня и саму это немного напрягает.
Да, неправильно, когда это отражается на близких людях.
Да, я это понимаю.
Но! Я не собираюсь скрывать это и делать вид, что всё в порядке, чтобы не дай бог никого не обидеть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote