• Авторизация


Без заголовка 17-08-2005 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое впечатление, что ждать хороших новостей бесполезно.
Во всех новостных сводках бесконечные репортажи с мест трагедий и ЧП.
Падают самолёты, взрываются бомбы, гибнут люди. А главное, ни предотвратить, ни остановить это невозможно.
Максимум, на что способны люди, которые руководят государствами, - это объявить траур и созвать экстренную комиссию.

Получилось грустно, зато правда!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»