Без заголовка
17-08-2005 22:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такое впечатление, что ждать хороших новостей бесполезно.
Во всех новостных сводках бесконечные репортажи с мест трагедий и ЧП.
Падают самолёты, взрываются бомбы, гибнут люди. А главное, ни предотвратить, ни остановить это невозможно.
Максимум, на что способны люди, которые руководят государствами, - это объявить траур и созвать экстренную комиссию.
Получилось грустно, зато правда!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote