• Авторизация


Без заголовка 14-08-2005 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звонит телефон, поднимаю трубку:
- Аллё
- (тишина)
- Аллё
- (мужской голос, явно старше меня изрекает) Аллё, мам, это ты?
- Нет, видимо вы ошиблись номером.
Последовали извинения, а я осталась в недоумении: неужели у меня голос такой старый?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Fudzy 18-08-2005-08:58 удалить
Человек просто настроился. Моя бабушка так позвонила своей аспирантке, подошел мужик, и она по инерции спросила: "Наташенька?":)
Balancer 18-08-2005-11:08 удалить
Fudzy,, наверное так и было:-) Вообще ко мне часто так друзья обращаются, так что пора бы и привыкнуть:-))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»