Без заголовка
10-08-2005 12:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня в одном телешоу девушке задали вопрос "Были ли в Вашей жизни случаи экстимального секса?" Естественно, этот вопрос я сразу же перезадала себе:-))
На самом деле, мне не совсем даже понятно само это определение - экстримальный секс. Это какие-то определённые, нестандартные условия? Если да, то как определить грань между стандартными и нестандартными? Ведь не секрет, что для многих пар среди бела дня или с включённым светом - уже нестандартно, к примеру. А для кого-то стандартно на рабочем месте, во время обеденного перерыва, когда могут вот-вот застукать.
В общем не понимаю я слова "экстримально", отсюда делаю вывод, что экстримального секса у меня не было (или я не поняла, что он был таковым) и горько расстраиваюсь:-))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote