• Авторизация


Без заголовка 10-08-2005 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в одном телешоу девушке задали вопрос "Были ли в Вашей жизни случаи экстимального секса?" Естественно, этот вопрос я сразу же перезадала себе:-))
На самом деле, мне не совсем даже понятно само это определение - экстримальный секс. Это какие-то определённые, нестандартные условия? Если да, то как определить грань между стандартными и нестандартными? Ведь не секрет, что для многих пар среди бела дня или с включённым светом - уже нестандартно, к примеру. А для кого-то стандартно на рабочем месте, во время обеденного перерыва, когда могут вот-вот застукать.
В общем не понимаю я слова "экстримально", отсюда делаю вывод, что экстримального секса у меня не было (или я не поняла, что он был таковым) и горько расстраиваюсь:-))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
яем 10-08-2005-14:31 удалить
значит, для тебя экстримом будет - под одеялом и без света )
Balancer 10-08-2005-16:13 удалить
яем,, всё может быть:-) вопрос действительно спорный, согласись:-)
Balancer, ты знаешь,у меня так же почти :) Джефф до сих пор вспоминает и называет самым экстримом наш секс под мостом у реки..А я...мм.да ну что уж там у реки..подумаешь эка невидаль :) Ну проходил мимо человек ..в полу километре..меня это как то не экстримит..а вот ночью,на озере,когда поднялся ураган,и было жутко страшно..это правда было давно и не с Джеффом :) вот это да..особенно когда из темноты нам на встречу выехал инвалид на коляске.. эх и жуть..наверное в этом и был экстрим :)
А какие твои границы экстрима? ;)
Рада тебе на лиру!) так легче быть рядом!)
Balancer 10-08-2005-18:18 удалить
Скорпиониха,, спасибо, с удовольствием присоединяюсь к пишущим здесь!:-)
А насчёт экстрима...у меня это слово прочно ассоциируется с опасностью для здоровья и жизни, так что мне тут трудно определить границы. Было в кинотеаре, в лифте, много раз в людных местах. Но всё это я вряд ли назову экстримом:-)
яем 11-08-2005-00:21 удалить
если я соглашусь - останется ли вопрос спорным ? )
Balancer 11-08-2005-08:49 удалить
яем,, останется, соглашайся:-))
яем 11-08-2005-15:20 удалить
тогда киваю )

подумалось тут в обед, что экстрим в сексе - это когда место или ситуация диктует возбуждение, а не партнер.
Balancer 11-08-2005-21:44 удалить
яем,, очень красивая версия, мне определённо нравится:-))
яем 12-08-2005-18:03 удалить
тогда давай ты понаблюдаешь за собой как бы "со стороны", и напишешь результат ? )
Balancer 12-08-2005-18:54 удалить
яем,, договорились:-))
Fudzy 18-08-2005-14:59 удалить
А как жеж, 10 метров под водой, например:)
18-08-2005-15:03 удалить
Fudzy, у тебя был такой опыт?:-))
Fudzy 18-08-2005-15:04 удалить
Аноним, а что, ЭТО можно было придумать?:) Был, чесслово был!
Balancer 18-08-2005-15:05 удалить
Fudzy, ну и как ощущения?:-))
Fudzy 18-08-2005-15:10 удалить
Balancer, ну так себе:) Завтра, все завтра, я уже ухлжу


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»