Без заголовка
09-08-2005 23:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Видимо я окончательно обалдела:-)
Заметила за собой ужасную вещь - мне дико нравятся запахи ацитона, всяких лаков и эмалей для ногтей, средств для обуви и подобные ядрёные ароматы. Причём раньше такого я за собой вообще не замечала, а тут - нате вам:-)
Короче всё, близок тот день, когда я начну нюхать клей и прочие ароматные радости:-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote