• Авторизация


Без заголовка 09-08-2005 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видимо я окончательно обалдела:-)
Заметила за собой ужасную вещь - мне дико нравятся запахи ацитона, всяких лаков и эмалей для ногтей, средств для обуви и подобные ядрёные ароматы. Причём раньше такого я за собой вообще не замечала, а тут - нате вам:-)
Короче всё, близок тот день, когда я начну нюхать клей и прочие ароматные радости:-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Balancer 10-08-2005-18:19 удалить
Скорпиониха,, неет, только не бензин:-)) А вот лаки, краски и прочее - это даа:-))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»