• Авторизация


Без заголовка 09-08-2005 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне бы хотелось написать когда-нибудь книгу. Наверное потому что я очень много думаю и ощущаю совершенно чёткую потребность эти мысли как-то выразить. Даже несмотря на полное отсутствие таланта. Это была бы скорее книга для себя и для близких мне людей. Весёлая и грустная, добрая и злая, серьёзная и не очень, в обложке цвета мандарина и с содержанием окраса зебры. Как жизнь.
Выразить свои чувства в словах бывает гораздо труднее, чем выразить их эмоциями, мимикой, жестами. В последнее время у меня появилось желание именно писать, не говорить, не выставлять на показ эмоции, а писать. Бумага не осудит тебя и не рассмеётся тебе в лицо, но и не успокоит, не даст совета. Только лишь подарит облегчение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
DunCHiLL 10-08-2005-01:53 удалить
знаешь, мне уже оч давно хотелось написать книгу, но все никак не получается=(
букля 10-08-2005-02:11 удалить
я б хотела почитать твою книгу...
Balancer 10-08-2005-12:03 удалить
DunCHiLL,, если долго мучиться - что-нибудь получится! пробуй!:-)
Balancer 10-08-2005-12:03 удалить
букля,, как только - так сразу:-)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»