• Авторизация


Без заголовка 04-03-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все кругом интересуются, как избавиться от любви.
А вы пробовали избавиться от ненависти?
Вот это задачка, так задачка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
От ненависти проще избавиться!
DsElmo 14-06-2007-16:07 удалить
не скажи, не скажи... ненависть это чаще минутная.. либо стихает... а любовь чаще бывает так засядет, ничем не выкорчевать..
kAnAdA 18-09-2007-00:13 удалить
Блин...люблю когда весь суть мессаджа выражаеццо в одном-двух предложениях...а не на полстраницы...щпасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»