• Авторизация


Без заголовка 09-10-2006 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


странное дело, безумно хочется поделится мыслями,которые лихорадочно носятся в голове со скоростью света...НО в который раз стираю и стираю предложения.
Сегодня с утра в голове сидит "Амели"...то ли настроение от просмотра фильма.то ли ее забавный такой взгляд, с которым я ходила по улицам.
почему-то нравится полуугрюмая погода. Нравится быть в егоньком свиторочке и тонюсенькой курточке, шагать под солнцем, шелестя при этом желтыми листочками под ногами. Удивительно ярко нынче под ногами=0)) и странно,что все это не заставляет впадать в уныние и грусть...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»