Без заголовка
09-10-2006 14:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
странное дело, безумно хочется поделится мыслями,которые лихорадочно носятся в голове со скоростью света...НО в который раз стираю и стираю предложения.
Сегодня с утра в голове сидит "Амели"...то ли настроение от просмотра фильма.то ли ее забавный такой взгляд, с которым я ходила по улицам.
почему-то нравится полуугрюмая погода. Нравится быть в егоньком свиторочке и тонюсенькой курточке, шагать под солнцем, шелестя при этом желтыми листочками под ногами. Удивительно ярко нынче под ногами=0)) и странно,что все это не заставляет впадать в уныние и грусть...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote