• Авторизация


Без заголовка 23-06-2006 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром в метро видела мужчину. Обычный такой среднестатистический мужчина, в приличном костюме, довольно симпатишный, хороший парфюм, дорогая обувь и портфель. Но! Но руки - ногти - это ж кошмар, всё впечатление сразу портят. Руки в кошмарном состоянии,все в цыпках, как будто у нас на улице зима, ногти - это ж вообще не в какие рамки не лезет - длинные, неаккуратные, с грязью(( Фу, увидела, меня чуть не стошнило. А как он девушку ласкает такими руками. А что у него тогда с ногами? Фу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ну не знаю,я считаю например,что если у мужчины наоборот руки через чур ухожены,это тоже отталкивает.а так я с тобой согласна,мне б тоже противно стало
Anim 12-07-2006-17:27 удалить
empty_happy_eternal, нифига не отталкивает.. Мы находимся под влиянием старого и привычного, дескать женщина должна следить за собой, а мужчине это как-бы не надо.. Нет, товарищи, довольно. Мужчина должен быть интересен и ухожен. Весь и во всех смыслах.. иначе... имхо. выговорилась, нах..
не согласна.я считаю,что и женщина не должна так сильно заморачиваться по своему внешему виду,нет,конечно следить за собой,но все же.мужчина тоже,но если б ты знала того,о ком я говорю,ты б меня поняла
Balancer 13-07-2006-15:09 удалить
За собой должны следить и женщины, и мужчины. Просто женщинам это более свойственно, поэтому и более заметно, когда женщина ухожена. И это привычнее оуружающим.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»