Без заголовка
23-06-2006 10:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром в метро видела мужчину. Обычный такой среднестатистический мужчина, в приличном костюме, довольно симпатишный, хороший парфюм, дорогая обувь и портфель. Но! Но руки - ногти - это ж кошмар, всё впечатление сразу портят. Руки в кошмарном состоянии,все в цыпках, как будто у нас на улице зима, ногти - это ж вообще не в какие рамки не лезет - длинные, неаккуратные, с грязью(( Фу, увидела, меня чуть не стошнило. А как он девушку ласкает такими руками. А что у него тогда с ногами? Фу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote