• Авторизация


Без заголовка 18-06-2006 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И я решила: пошло все нах.
Все равно ведь чудес не бывает.
Да-да, а вы думали?
Все вокруг - суета сует.
Жизнь, разумеется, штука замечательная, но хотелось бы знать, какой же в ней смысл? Терпеть не могу подобные сувениры. Ну поставлю я его на полочку в серванте, ну полюбуюсь пару дней, забуду, а года через два(если повезет) закину в дальний ящик, чтобы не мешал размещению нового сервиза. Ну на самом деле, из него ведь хотя бы чай можно пить.
Да-да, жизнь - ужжасно красивый сувенир. Именно, что ужасно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»