• Авторизация


Без заголовка 03-03-2006 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждое утро для меня - настоящая катастрофа, ибо каждый день, ровно перед выходом из дома, когда каждая минута задержки грозит опозданием, меня непременно тянет переодеться. Причём тянет с такой силой, что противостоять невозможно. Особенно остро эта проблема встала на этой неделе, потому что память стала меня подводить и я по 10 минут вспоминаю, во что была одета вчера:-) 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Prehistorik 03-03-2006-18:02 удалить
Ага. А моя девушка хоть и бстро одевается, но в последний момент, что забыла помазацца каким-нибудь кремом... Причём декоративной косметикой она не пользуется...
Prehistorik 03-03-2006-18:20 удалить
morning2003, Это глобальная проблема, когда мы опаздываем на поезд :-)
Balancer 03-03-2006-19:10 удалить
Prehistorik, так наверняка для тебя и старается:-)) morning2003, а то!;-))
Prehistorik 06-03-2006-09:50 удалить
Balancer, Если честно... То я её не за косметику "туда-сюда-обратно". У ней есть другие положительные качества. И она знает о моём таком отношении к ней :-)
Balancer 06-03-2006-12:37 удалить
Prehistorik, я вовсе не это имела ввиду, а то, что женщина всегда старается выглядеть на все 100 для любимого мужчины:-)
Prehistorik 06-03-2006-12:56 удалить
Balancer, Тык блин! Не в ущерб же насущным делам этим заниматься! Я её и без молочка с удовольствием люблю всюду :-)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»