Без заголовка
03-03-2006 17:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждое утро для меня - настоящая катастрофа, ибо каждый день, ровно перед выходом из дома, когда каждая минута задержки грозит опозданием, меня непременно тянет переодеться. Причём тянет с такой силой, что противостоять невозможно. Особенно остро эта проблема встала на этой неделе, потому что память стала меня подводить и я по 10 минут вспоминаю, во что была одета вчера:-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote