• Авторизация


C'est la vie 31-01-2006 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удивительные вещи творятся в нашем обществе. Любое объяснение незамужней женщины относительно её семейного положения выглядит совершенно глупо. И хоть ты тресни, рассказывая о том, что абсолютно довольна своей жизнью и никто тебе не нужен, всё равно тебя за твоей же спиной пожалеют и наградят статусом неудачницы. То ли дело мужчины - холост - значит крут !

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C'est la vie | Balancer - Дневник Balancer | Лента друзей Balancer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»