Удивительные вещи творятся в нашем обществе. Любое объяснение незамужней женщины относительно её семейного положения выглядит совершенно глупо. И хоть ты тресни, рассказывая о том, что абсолютно довольна своей жизнью и никто тебе не нужен, всё равно тебя за твоей же спиной пожалеют и наградят статусом неудачницы. То ли дело мужчины - холост - значит крут !