liveinternet.ru/users/98777...311468193/Они давно к этому ведут - к запрету на хранение. Именно поэтому так любовно и подолгу муссируют подобные случаи. Ничего этот запрет не решит: головорез и бандит все равно будет вооружен, а вот нормальному человеку, в случае чего, защитить себя и семью будет нечем. Я считаю произошедшее грустным, но частным случаем. Если б у парня не было ружья, он мог бы так же убить ножом или еще чем-то. Может он в игрушки компьютерные переиграл? Так давайте, введем запрет на компьютерные игры