• Авторизация


Опять ужесточат? 04-02-2014 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/98777...311468193/

Они давно к этому ведут - к запрету на хранение. Именно поэтому так любовно и подолгу муссируют подобные случаи. Ничего этот запрет не решит: головорез и бандит все равно будет вооружен, а вот нормальному человеку, в случае чего, защитить себя и семью будет нечем. Я считаю произошедшее грустным, но частным случаем. Если б у парня не было ружья, он мог бы так же убить ножом или еще чем-то. Может он в игрушки компьютерные переиграл? Так давайте, введем запрет на компьютерные игры
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
там явная потеря реальности из-за игрух...согласна с тобой. Это всё-равно что запретить алкоголь. Свинья грязь найдёт.
daijiro74 04-02-2014-15:53 удалить
как жалко, Ксю, что абсолютное большинство людей в РФ, в отличие от тебя рассуждают (или просто мозгов мало) прямо противоположным образом((
_ksenonchik_ 04-02-2014-16:07 удалить
нелОФкая_БРЫСЬ, daijiro74, на самом деле, я опять случайно процитировала свой комментарий - я вечно тыкаю не в то место, когда пишу с айфона)) но вообщем, пусть уж висит комент раз так вышло.
daijiro74 04-02-2014-16:17 удалить
да и неплохо, что так получилось, может из-за этого у каких-нить твоих френдов осмысление произойдет)
тем более, что та запись закрытая. но смысл и так понятен, особ, если там какая-нить Яровая выступает со своим "авторитетным" мнением...
Тогда для гармонии опубликую тут оригинальный текст сообщения, на который был написан коммент:

"Из-за идиота, устроившего стрельбу в московской школе, как мне кажется, Госдума теперь какой-нибудь очередной бред родит, что-то типа: "Давайте запретим хранить оружие дома" или ещё что-нибудь типа этого. Например, некий В.Гриб в рамках борьбы с терроризмом уже предложил запретить бесплатный Wi-Fi в кафе и аэропортах. Печально.

На самом деле печально всё. Печально, что какой-то малолетний дятел унёс жизни двух человек и печально, что у законопослушных граждан из-за него теперь могут возникнуть сложности, которых и так не мало."
julycaesar 05-02-2014-06:58 удалить
_ksenonchik_, Так они и собираются игрушки компьютерные запретить, Ксю... И это, увы, не стеб...

Подписываюсь.
Запрета компьютерных игрушек не будет, а вот повысить возраст играющих в стрелялки стоит. Разрешить аккурат после армии.
Исходное сообщение Сергей_с_Шаболовки
Запрета компьютерных игрушек не будет, а вот повысить возраст играющих в стрелялки стоит. Разрешить аккурат после армии.

Мне кажется, не игры нужно запрещать, а заняться воспитанием своих детей. Всякой чернухи было много и когда компьютеров не было, но это не влияло на сознание детей, просто родители больше внимания уделяли детям. А что сейчас? Посмотрите:

Чтоб ребёнок не пищал, родители ему просто iPad (или смартфон) в нос суют - ребёнок не парит мозг и родителю удобно. Потом ребёнок подрастёт немного и родители ему купят мощный комп/ноутбук, лишь бы сидел тихонько в своём уголке и не отвлекал... Вот потом и вырастает тощий, не развитый физически и морально, задрот, который выкрадывает у отца оружие и начинает вершить свой "Call of Duty".


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять ужесточат? | _ksenonchik_ - Дневник _ksenonchik_ | Лента друзей _ksenonchik_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»