Ноябрь 2011
10-11-2011 01:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ладно, ну их этих анонимных онанистов. Я вам лучше расскажу веселую историю своего глобального позора. Ну вечно со мной что-то происходит, чуть ли не каждый день)) пробелы с айпэда у меня почему-то здесь как пробелы не видны, простите.
3 дня назад на даче просыпаюсь часиков в пол-восьмого. Слышу, что муж еще шуршит на первом этаже, возится. Ну думаю надо поцеловать его на прощанье и денег у него отобрать заодно. К слову, я люблю пижамы: теплые фланелевые старушечьи или короткие хлопковые комбезики, но чаще всего я ложусь в них. Но иногда сплю просто в труселях, как и в то злосчастное утро.
Ну сползаю я, значит, с кровати, а чтоб не было холодно, накидываю, не застегивая, тоненький серый кардиганчик за неимением сексуальной мужской рубашки, конечно же. И в таком вот виде трусы со скуби-ду на лобке, сиськами ( не знаю, как их лучше описать) и в кардигане начинаю свое нисхождение по лестнице ( я вам это описываю не для того, чтобы у вас встал, а потому что в этом есть глубинный смысл - дальше поймете)
Иду я красиво. Вижу мужа у печки)) начинаю ему еще на лестнице улыбаться и делать всякие красивые, источающие соблазнительность, лица. Муж стоит, смотрит и не издает ни звука. В тот самый момент, когда во мне начинает зарождаться мысль недоумения, я, бл..., подскальзываюсь и последние ступеньки четыре проезжаю практически на своем скубиду. Те, "кого я не знаю как описать" прыгают, кардиган сползает. Потирая свои несчастные булки я удивляюсь, что муж так и не издал ни звука, не бросился меня соскребать со ступеньки и, вообще, странно не рад моему явлению)) я продолжаю к нему приближаться, и тут муж говорит мне несвоим голосом: "оксана, это я". К слову, у Оксаны зрение -3,5; -4,5, а значит, она итак слепой крот, а тут "муж" еще и против света стоит))) короче, я реально впала в ступор, размышляя, кто этот "я" . Я тупо стояла и думала секунд 40, не двигаясь (читай, не прикрываясь) потом-то я все исполнила как полагается. Взвизгнула, спрятала самое выдающееся и взлетала на второй этаж))
Это был Вася! Простой украинский парень Вася, который у нас на стройке работает, и которого Андрей попросил зайти домой и растопить печку к нашему. пробуждению.
Стыыыдно, прям как в 17 лет, когда я пришла на дискотеку. Танцую, чую какая-то веревка под ногами. Я ее откидываю - так нет же зацепилась. Я уже начинаю тянуть ее рукой и вдруг понимаю, что я на глазах почтенной публики вытягиваю из штанины джинсов колготки! Которые я там не заметила! После такого публичного позора только повеситься остается))
Или как тогда, (помните я вам рассказывала), когда на меня весь день все смотрели-смотрели, взглядом провожали-провожали, а потом оказалось, что я весь день проходила с яркой картонной крышечкой, приклеившейся сзади к юбке на самом мягком месте. На крышечке было крупными буквами написано "Ягодная долька!"))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote