• Авторизация


Ноябрь 2011 10-11-2011 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ладно, ну их этих анонимных онанистов. Я вам лучше расскажу веселую историю своего глобального позора. Ну вечно со мной что-то происходит, чуть ли не каждый день)) пробелы с айпэда у меня почему-то здесь как пробелы не видны, простите.
3 дня назад на даче просыпаюсь часиков в пол-восьмого. Слышу, что муж еще шуршит на первом этаже, возится. Ну думаю надо поцеловать его на прощанье и денег у него отобрать заодно. К слову, я люблю пижамы: теплые фланелевые старушечьи или короткие хлопковые комбезики, но чаще всего я ложусь в них. Но иногда сплю просто в труселях, как и в то злосчастное утро.
Ну сползаю я, значит, с кровати, а чтоб не было холодно, накидываю, не застегивая, тоненький серый кардиганчик за неимением сексуальной мужской рубашки, конечно же. И в таком вот виде трусы со скуби-ду на лобке, сиськами ( не знаю, как их лучше описать) и в кардигане начинаю свое нисхождение по лестнице ( я вам это описываю не для того, чтобы у вас встал, а потому что в этом есть глубинный смысл - дальше поймете)
Иду я красиво. Вижу мужа у печки)) начинаю ему еще на лестнице улыбаться и делать всякие красивые, источающие соблазнительность, лица. Муж стоит, смотрит и не издает ни звука. В тот самый момент, когда во мне начинает зарождаться мысль недоумения, я, бл..., подскальзываюсь и последние ступеньки четыре проезжаю практически на своем скубиду. Те, "кого я не знаю как описать" прыгают, кардиган сползает. Потирая свои несчастные булки я удивляюсь, что муж так и не издал ни звука, не бросился меня соскребать со ступеньки и, вообще, странно не рад моему явлению)) я продолжаю к нему приближаться, и тут муж говорит мне несвоим голосом: "оксана, это я". К слову, у Оксаны зрение -3,5; -4,5, а значит, она итак слепой крот, а тут "муж" еще и против света стоит))) короче, я реально впала в ступор, размышляя, кто этот "я" . Я тупо стояла и думала секунд 40, не двигаясь (читай, не прикрываясь) потом-то я все исполнила как полагается. Взвизгнула, спрятала самое выдающееся и взлетала на второй этаж)) Это был Вася! Простой украинский парень Вася, который у нас на стройке работает, и которого Андрей попросил зайти домой и растопить печку к нашему. пробуждению. Стыыыдно, прям как в 17 лет, когда я пришла на дискотеку. Танцую, чую какая-то веревка под ногами. Я ее откидываю - так нет же зацепилась. Я уже начинаю тянуть ее рукой и вдруг понимаю, что я на глазах почтенной публики вытягиваю из штанины джинсов колготки! Которые я там не заметила! После такого публичного позора только повеситься остается)) Или как тогда, (помните я вам рассказывала), когда на меня весь день все смотрели-смотрели, взглядом провожали-провожали, а потом оказалось, что я весь день проходила с яркой картонной крышечкой, приклеившейся сзади к юбке на самом мягком месте. На крышечке было крупными буквами написано "Ягодная долька!"))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Амаранта 10-11-2011-01:23 удалить
Ну ты отожгла, я теперь спать не буду))))
10-11-2011-01:26 удалить
почему ты про колготки не рассказывала??? у меня слезы градом от смеха, все спят, не могу гоготом будить)))
_ksenonchik_ 10-11-2011-01:30 удалить
Амаранта, ну и не спи. 5 часов попиздеть о том, о сем и утро уже)) Лесечка, Правда, чтоль не рассказывала? Значит, стеснялась))У меня таких историй целая коллекция)) ты, наверняка, что-нибудь тоже про меня помнишь))
lenochka28 10-11-2011-01:32 удалить
стыдОбища какая! я бы неделю не спала бы после этого...и при виде Васи не знала бы куда себя деть
Амаранта 10-11-2011-01:32 удалить
_ksenonchik_, это точно, я буду часов пять теперь представлять, как ты гордая и сексуальная на скубиду ехала с лестницы и лица Вани, то есть Васи)))
10-11-2011-01:33 удалить
Помню "Держись КОНЦОМ за поручень!"))
_ksenonchik_ 10-11-2011-01:40 удалить
lenochka28, Муж смеялся. Предлагал Васю уволить, но я ж не сука, да?))) Амаранта, Главное, чтоб Вася не представлял))) я когда начинаю думать, что было у него в голове, я сама ржу. Одна мысль хуже другой))) Лесечка, Ой, да))) а когда я на свои клеши наступила и в переходе метро упала? А мимо как раз роту солдатиков вели. И ни одна сволочь девушке руку помощи не подала, зато все начали ржать. И вот я помню как лежу на этой лестнице мордой вниз и думаю: ну сейчас они все пройдут - тогда встану)))
10-11-2011-01:45 удалить
)))))))))))) пожалей)))))) на клеши наступила)) я однажд спускаясь по лестнице каблуком одной ноги зацепилась за отворот штанины другой ноги и летела головой вниз со склеенными ластами на толпу курящих мужиков)
10-11-2011-01:48 удалить
еще помню с тобой про маршрутку)))) очень смешно особенно когда с каждым такое может приключиться: первую ногу заносишь и промахиваешься, а вторая уже пошла вслед, в итоге вваливаешься с размаху на логтях и колене)))) я тогда вышла и сказала - я не поеду)))
10-11-2011-01:50 удалить
пытаюсь вспомнить, кажется еще много чего смешного с твоей слепотой было ссвязано)))
_ksenonchik_ 10-11-2011-02:00 удалить
Лесечка, ой, я тебе сейчас в личку напишу! Проверь через пару минут!
УЯЗВИМАЯ 10-11-2011-02:01 удалить
xi-xi))ny ti daew'))))) byd' akkyratnee v sled raz))))
_ksenonchik_ 10-11-2011-02:02 удалить
УЯЗВИМАЯ, Ну как можно было ожидать, что ни свет ни заря дома чужой мужик торчит)))
УЯЗВИМАЯ 10-11-2011-02:10 удалить
_ksenonchik_, verno)))) ny teper' bydew' ostarozhnee ))))) ny a etot rabochij )))))on ne v woke?norm,otowel?:)))
_ksenonchik_ 10-11-2011-02:17 удалить
УЯЗВИМАЯ, Я не знаю)) я поспешила свалить оттуда через пару часов))
10-11-2011-02:20 удалить
я вспомнила!!!!!! тогда на пляже в Люберцах когда ты курила смотрев прямо на обалдевего от такой наглости Андрея))))) сама расскажи у тебя смешно получается)
Да ладно переживать - запишите на счет нематериального стимулирования работника :)) Вот вам случай по-трешовее: туалет нв трёх вокзалах, на полу "дорога жизн" из досок, положенных на кирпичи, под ними ровным слоем субстанция, вытекающая из дыр в полу, называемых "унитазами". Внезапно дверь одной из кабинок со стуком открывается и оттуда со страшными матюками ласточкой вылетает мужик. После короткого полёта приземляется плашмя прямо в желто-коричневую жижу. Неприятность случилось из-за того, что когда он пытался застегнуть ширинку, в молнию зажало галстук... А вы говорите "Вася"! :)))) Кстати о Васе: вам там не нужен на даче разжигатель печки на постоянной основе? А то я после поста вдруг понял, что моя работа не такая уж интересная :)))))))
julycaesar 10-11-2011-07:59 удалить
Исходное сообщение _ksenonchik_ ... накидываю, не застегивая, тоненький серый кардиганчик за неимением сексуальной мужской рубашки, конечно же. И в таком вот виде трусы со скуби-ду на лобке, сиськами ( не знаю, как их лучше описать) и в кардигане начинаю свое нисхождение по лестнице ( я вам это описываю не для того, чтобы у вас встал) ...
Ксю, признаюсь, таки встал, уж извини, самый сексуальный пост из всей ленты... :))))
-Jayka- 10-11-2011-09:00 удалить
Ой не могу... Под столом!!!! Ксю, особенно про крышечку ))))))))))))) А про маршрутку просто в голос гоготала )))))))))))
Качалова 10-11-2011-09:45 удалить
( я вам это описываю не для того, чтобы у вас встал) ...)))) Эх Вася,Вася)) Оооочень смешно!)))))
Ма_мА 10-11-2011-10:05 удалить
Вау вау!)) Вася, наверное, смотреть на тебя теперь боится))) Но я представляю как это было круто)))
Lazareva_Yana 10-11-2011-10:33 удалить
смешноооо, ага)))) очень)))
Молчание - золото, что ещё сообщить Василию...
Olia_GR 10-11-2011-11:08 удалить
аха-ха...как же приятно тебя читать.всегда интересно,остроумно пишешь...пиши чаще...
Ксюша, ты зажгла это утро)) я смеялся как сумашедший) пришлось жене рассказывать что со мной) вирус смеха после этого ещё долго блуждал по квартире) я думал, что такое только в анекдотах и фильмах может быть)
lenochka28 10-11-2011-13:04 удалить
Ответ на комментарий _ksenonchik_ #
Исходное сообщение _ksenonchik_ lenochka28, Муж смеялся. Предлагал Васю уволить, но я ж не ...
Васю теперь фиг уволишь! Будет насмерть за место держаться!Дуревестник,
beka_bu 10-11-2011-13:06 удалить
))) вообще, у каждой приличной девочки есть подобная история про колготки, мне кажется, у меня тоже похожая с колготками была)) ну и классика жанра прийти в школу не надев юбку))) у моей подруги так однажды трусы выпали на дорогу))))))
Yaroslana 10-11-2011-13:28 удалить
Ой, Оксан, представила картину и еле сдерживаю смех (я же на работе, кругом люди с серьезными лицами)....
mutluluk 10-11-2011-15:34 удалить
Ну ты насмешила:)))) Ксю, главное не загоняться - подумаешь :)


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь 2011 | _ksenonchik_ - Дневник _ksenonchik_ | Лента друзей _ksenonchik_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»