mutluluk, Я тебя, Оля, вспоминала сейчас по этому поводу)) только сегодня, наверное, народу тьма будет - открытие. И для посетителей после 15.00. Но в другие дни у меня не получится, а пропустить не могу. Тебе тоже везет,мамочка!))))
mutluluk, ой, Лелик, я не знаю даже! Я хочу машину кинуть на Варшавке своей, чтоб потом не ползти через весь город в час пик, поэтому я несколько ограничена буду во времени и в передвижениях. Хотя очень хочется вас навестить. Давай может на слелуюшей недельке попробуем?
Я пол-четвертого приехала, а пол-седьмого только выползла оттуда. Я люблю такие мероприятия, там творческая энергия витает в воздухе, и я ей наедаюсь впрок) девочки, у меня куча фоток, но я сегодня не успею, наверное, их выложить. Ассортимент неплохой, но дорого все же. По этой же цене можно и в обычные дни в интернет-магазинах закупиться. Я обычно собираю у всех визитки, брошюрки, каталоги, а потом уже дома прикидываю, что мне надо и заказываю.