• Авторизация


На формулу рукоделия... 29-09-2011 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...никто сегодня не собирается случайно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
mutluluk 29-09-2011-12:04 удалить
ВОт везет же тебе
_ksenonchik_ 29-09-2011-12:06 удалить
mutluluk, Я тебя, Оля, вспоминала сейчас по этому поводу)) только сегодня, наверное, народу тьма будет - открытие. И для посетителей после 15.00. Но в другие дни у меня не получится, а пропустить не могу. Тебе тоже везет,мамочка!))))
mutluluk 29-09-2011-12:08 удалить
_ksenonchik_, сегодня наоборот меньше всего народу, может ко мне приедешь после выставки в гости? от сокольников до меня минут 30
Васёна 29-09-2011-12:18 удалить
я в выходные собираюсь:-)
_ksenonchik_ 29-09-2011-12:27 удалить
mutluluk, ой, Лелик, я не знаю даже! Я хочу машину кинуть на Варшавке своей, чтоб потом не ползти через весь город в час пик, поэтому я несколько ограничена буду во времени и в передвижениях. Хотя очень хочется вас навестить. Давай может на слелуюшей недельке попробуем?
Yaroslana 29-09-2011-13:39 удалить
Не собираюсь... расскажешь потом о впечатлениях?
_ksenonchik_ 29-09-2011-15:39 удалить
Yaroslana, угу, я уже в Сокольииках)
Васёна 29-09-2011-15:46 удалить
Ксю, ты потом расскажи про впечатления:-)
REAL_feja 29-09-2011-17:13 удалить
Ксю, расскажи сеня плз, я завтра думала поехать
_ksenonchik_ 29-09-2011-21:07 удалить
Я пол-четвертого приехала, а пол-седьмого только выползла оттуда. Я люблю такие мероприятия, там творческая энергия витает в воздухе, и я ей наедаюсь впрок) девочки, у меня куча фоток, но я сегодня не успею, наверное, их выложить. Ассортимент неплохой, но дорого все же. По этой же цене можно и в обычные дни в интернет-магазинах закупиться. Я обычно собираю у всех визитки, брошюрки, каталоги, а потом уже дома прикидываю, что мне надо и заказываю.
_ksenonchik_ 29-09-2011-21:08 удалить
REAL_feja, Оль, съездий! Там есть на что посмотреть как минимум. Такие потрясающие вышитые картины)
_ksenonchik_ 29-09-2011-21:35 удалить
Но вот странно. Многих крупных фирм не было - я это по вышивке заметила: ни мадейры, ни золотого руно. Может я, правда, не увидела...
Yaroslana 30-09-2011-06:30 удалить
Ответ на комментарий _ksenonchik_ # Ждем фотки!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На формулу рукоделия... | _ksenonchik_ - Дневник _ksenonchik_ | Лента друзей _ksenonchik_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»