Сентябрь
09-09-2011 12:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Серый цвет я очень люблю, но не тогда, когда он за окном. Уже скучаю по изумрудной зелени, поэтому вчера наготовила бешеное количество песто. Его, оказывается можно замораживать маленькими порциями, что на вкусе никак не сказывается
Мне вчера одна хорошая девочка написала, что я "домашняя кошечка", "царица дома", и я так загрустила. Принялась было писать, что нееет: я и то могу, и это, и вообще, просто очень люблю жизнь и куда меня не засунь, я везде найду поводы для счастья. А потом подумала, что это очень похоже на аутотренинг. В настоящий момент я - домашняя курица. Сама виновата
Тем временем я уже выбрала себе компанию, которая, правда, об этом еще не знает)) рядом с нашей новой квартирой располагаются большие офисные центры. И там ОНО - то место, где я себя очень даже вижу)) далее начинается сериал. Я привыкла подходить ко всему стратегически, поэтому я начинаю шустрить по поисковикам, собирать информацию о компании: историю, бизнес-философию, место на рынке, акции. Смотрю вакансии - понимаю, что вот прямо под меня все написано. И самое забавное! На одном из сайтов в списке сотрудников вижу знакомые имя-фамилию. Смотрю фотографию - ну, конечнр, эт он, мой оживший детский кошмар. Мне очень нравился этот мальчик, очень) это был 6 класс тверской гимназии. Моя просыпающаяся сексуальность не выражалась ни в чем, кроме моих мыслей. Я была абсолютно плоским унылым ангелом с треугольным личиком, смотревшая на мир из-за горы книг, которые были моими настоящими единственными друзьями. У меня не было ни фирменных шмоток, в которых ходили одноклассники, ни поездок за границу, ни сисек, в конце концов, в отличии от моих одноклассниц, у которых давным-давно выглялывали красивые кружевные бретельки. Это сейчас я радуюсь, что никто не дает мне моих лет, а тогда я плакала по ночам, чувствуя себя жалким недоразвитым созданием. А этот мальчик был моим самым жутким мучителем. Он дразнил меня, насмехался, а если он обращался ко мне спокойно - ну типа, дай списать или еще что, то я в ответ теряла дар речи и заливалась краской)) смешно вспоминать, но во многом именно из-за этого мальчика я была так счастлива покинуть эту школу и уехать в другой город.
И что мне теперь с ним сделать в моей взрослой жизни?))))
Пока что я поразмыслила над вакансиями и заказала четко под них книг на Озоне. У меня в запасе минимум 3 месяца ремонта, поэтому я пока что подожду завоевывать мир)
Тем более, что у меня еще остался непереработанный базилик))))
А можно с айпада в лирушку добавлять фотографии каким-нибудь таинственным способом?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote