• Авторизация


Сентябрь 09-09-2011 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Серый цвет я очень люблю, но не тогда, когда он за окном. Уже скучаю по изумрудной зелени, поэтому вчера наготовила бешеное количество песто. Его, оказывается можно замораживать маленькими порциями, что на вкусе никак не сказывается Мне вчера одна хорошая девочка написала, что я "домашняя кошечка", "царица дома", и я так загрустила. Принялась было писать, что нееет: я и то могу, и это, и вообще, просто очень люблю жизнь и куда меня не засунь, я везде найду поводы для счастья. А потом подумала, что это очень похоже на аутотренинг. В настоящий момент я - домашняя курица. Сама виновата Тем временем я уже выбрала себе компанию, которая, правда, об этом еще не знает)) рядом с нашей новой квартирой располагаются большие офисные центры. И там ОНО - то место, где я себя очень даже вижу)) далее начинается сериал. Я привыкла подходить ко всему стратегически, поэтому я начинаю шустрить по поисковикам, собирать информацию о компании: историю, бизнес-философию, место на рынке, акции. Смотрю вакансии - понимаю, что вот прямо под меня все написано. И самое забавное! На одном из сайтов в списке сотрудников вижу знакомые имя-фамилию. Смотрю фотографию - ну, конечнр, эт он, мой оживший детский кошмар. Мне очень нравился этот мальчик, очень) это был 6 класс тверской гимназии. Моя просыпающаяся сексуальность не выражалась ни в чем, кроме моих мыслей. Я была абсолютно плоским унылым ангелом с треугольным личиком, смотревшая на мир из-за горы книг, которые были моими настоящими единственными друзьями. У меня не было ни фирменных шмоток, в которых ходили одноклассники, ни поездок за границу, ни сисек, в конце концов, в отличии от моих одноклассниц, у которых давным-давно выглялывали красивые кружевные бретельки. Это сейчас я радуюсь, что никто не дает мне моих лет, а тогда я плакала по ночам, чувствуя себя жалким недоразвитым созданием. А этот мальчик был моим самым жутким мучителем. Он дразнил меня, насмехался, а если он обращался ко мне спокойно - ну типа, дай списать или еще что, то я в ответ теряла дар речи и заливалась краской)) смешно вспоминать, но во многом именно из-за этого мальчика я была так счастлива покинуть эту школу и уехать в другой город. И что мне теперь с ним сделать в моей взрослой жизни?)))) Пока что я поразмыслила над вакансиями и заказала четко под них книг на Озоне. У меня в запасе минимум 3 месяца ремонта, поэтому я пока что подожду завоевывать мир) Тем более, что у меня еще остался непереработанный базилик)))) А можно с айпада в лирушку добавлять фотографии каким-нибудь таинственным способом?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Наверно способ есть, хоть и не такой удобный как на фейсе. А с работой ты здорово придумала :):
что делать.. что делать.. пойти на собеседование и показать ему сиськи))) пусть он теперь по ночам не спит)
Marina_GGG 09-09-2011-13:16 удалить
Ответ на комментарий мрачный_тип # да! Пусть тоже поплачет )) п.с. Оксан, удачи! Это здорово, когда в кармашке есть цель
lenochka28 09-09-2011-13:35 удалить
С работой это ты здорово придумала! Молодец! Удачи , уверена, у тебя всё получится.
Так и знала что ты "сосиська" :))) Ксю, я тя люблю:))))))
_ksenonchik_ 09-09-2011-23:11 удалить
Дуревестник, у меня какой-то приступ самоуверенности, но у меня даже сомнений нет, что я ее получу мрачный_тип, Нежирно ли будет?)))
_ksenonchik_ 09-09-2011-23:12 удалить
Marina_GGG, Спасибо, Маринка. Мне, главное, не похерить бы это все на полпути. Для меня это характерно, к сожалению))
_ksenonchik_ 09-09-2011-23:15 удалить
lenochka28, Посмотрим. Спасибо за симпатию, зайка))) когда уж я увижу Париж, наконец и мы с тобой встретимся?)))
Исходное сообщение _ksenonchik_ мрачный_тип, Нежирно ли будет?)))
я же фигурально)) хотя, конечно, хотелось бы посмотреть на прямое исполнения этого указания))
Ответ на комментарий _ksenonchik_ # Необязательно уверенность обзывать самоуверенностью :)))))
lenochka28 10-09-2011-17:21 удалить
Пожалуйста! Я научилась оставлять симпатии , а подписаться не догадалась! Лохня. Я с удовольствием с тобой встречусь хоть в москве, хоть в париже, была бы лишь возможность!
Слава богу сиськи у тебя выросли))))) поздравляю, а про закачку фото на айпад посмотри у меня в последних сообщениях, сообщение " спасибо Катя" с фото татуировки. Ну ты поймешь. Очень просто.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сентябрь | _ksenonchik_ - Дневник _ksenonchik_ | Лента друзей _ksenonchik_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»