..Какие есть программы для реадктирования видео, хорошие и небольшие?
А еще, что надо пить, чтобы восстановить голос в нормальное состояние из посаженного? т_т
Мало того, что он у меня и так осип из-за фик знает чего, простудилась, чей ли.. Так еще и сегодня при выходе из школы на лол-драме "Аня, пошли ко мне домой!" сорвала его дополнительно когда ржала) Аню к себе затащить не удалось, зато мне остался трофей - ее шарфег ^__^ Теплый, блин.. А она, как всегда, уперлась с созерцательницами лол-драмы -р
Странный сегодня день... А завтра инглиш х_х
Арт трейд попросить у кого-нить, чтоле.. х_х* Я креведко от мира арта.