• Авторизация


Вопрос.. 08-11-2007 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..Какие есть программы для реадктирования видео, хорошие и небольшие?
А еще, что надо пить, чтобы восстановить голос в нормальное состояние из посаженного? т_т
Мало того, что он у меня и так осип из-за фик знает чего, простудилась, чей ли.. Так еще и сегодня при выходе из школы на лол-драме "Аня, пошли ко мне домой!" сорвала его дополнительно когда ржала) Аню к себе затащить не удалось, зато мне остался трофей - ее шарфег ^__^ Теплый, блин.. А она, как всегда, уперлась с созерцательницами лол-драмы -р
Странный сегодня день... А завтра инглиш х_х

Арт трейд попросить у кого-нить, чтоле.. х_х* Я креведко от мира арта.

[409x642]

[461x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sinnie 08-11-2007-22:36 удалить
Адоб Примьер, но она здоровая, других не знаю. Да и вряд ли есть хорошие, функциональные, но маленькие...
SineTH, хз.. просто мне.. незнаю, минимальные же функции ток нужны вроде.. отредактировать цвет и наложить другой звук.. Неужели для этого надо качать здоровую программу х_х* Хотя Примьер и можно попробовать, говорили хорошая.. Пасиб.
Sinnie 09-11-2007-13:47 удалить
Когтистая, а, ну для этого-то и муви мэйкер стандартный подойдет)
SineTH, да я знаю, но он у меня почему то ни один файл не хочет открывать XD
Vimba 10-11-2007-03:33 удалить
лучшая - Sony Vegas (~150 мегов) небольшая - VirtualDub (~2 мегабайта) LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос.. | Когтистая - Обреченное на стон [дада, я почти эмо, я в курсе~~] | Лента друзей Когтистая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»