• Авторизация


In his world... 07-02-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Crush 40-His World [Crush 40 Version], Zebrahead_-_His_World_zebrahead_version
Настроение сейчас - )

Меня безумно прет от того, что я слушаю ~_~ Жаль наушники сломались, только одна часть музыку воспроизводит.. -__-* Приходится включать колонки.
Плин, совместить бы некоторые части из Зебрахэдского и Крашевского ремикса His World, получилось бы идеально... У Краша потрясно спет припев и строчка перед припевом, а у Зеброголовых в припеве словосочетание "his world" пропевается так... переливчато, что ли ^^* Я ща заслушаюсь...
Загрузила ВоВ, играю на пиратском серве... Дисконнекты - мегазло ><
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
м...у меня так же наушники умерли примерно как два месяца тому назад...так вот о чем это ми...ах да да Краш 40 с исполнением хиз ворлд малек подкочал а имеено то что ты описала,музон прет все тож на высоте но исполнение ни в какую нерулит...они могли и лутьше все спеть...а так такое ощущение что они делали это все за пять минут...а ведь у них офигенно много кавайных песен есть ^_^
ColdTH 08-02-2007-17:09 удалить
Я случайно скачал этот трек дня 3 назад. КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ПРРРЁТ! 0_0
Я даже научился его на синтезаторе играть =)
Doubletail 08-02-2007-17:19 удалить
ой, я хиз волд еще до НГ наслушалась по уши...
ColdTH, респект те очень хотца послушать))))
ColdTH, да, респект)
Doubletail, а я только оригинал до недавнего времени слышала... Ремиксы вот лучше)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник In his world... | Когтистая - Обреченное на стон [дада, я почти эмо, я в курсе~~] | Лента друзей Когтистая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»