В колонках играет - Crush 40-His World [Crush 40 Version], Zebrahead_-_His_World_zebrahead_versionНастроение сейчас - )Меня безумно прет от того, что я слушаю ~_~ Жаль наушники сломались, только одна часть музыку воспроизводит.. -__-* Приходится включать колонки.
Плин, совместить бы некоторые части из Зебрахэдского и Крашевского ремикса His World, получилось бы идеально... У Краша потрясно спет припев и строчка перед припевом, а у Зеброголовых в припеве словосочетание "his world" пропевается так... переливчато, что ли ^^* Я ща заслушаюсь...
Загрузила ВоВ, играю на пиратском серве... Дисконнекты - мегазло ><