• Авторизация


I heard them calling ma name... 02-02-2007 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ам ^^* Много чего
Настроение сейчас - груснакавайна(с)

Надо же, на курсах народ знает, как меня зовут о-О*
Сегодня вот приперлась до учительницы, она где-то по коридорам бегала. Дверь в кабинет открыта, народ галдит. Ми взглянуло в проем на секунду и опять накатило чувство ужаса, ми тут же отстранилось (омфг, ненавижу свою зажатость и пугливость... В вторник вообще опаздала на четыре минуты и побоялась зайти в кабинет, два часа сидела у двери, бака... -_-*). Стою, жду училку, без нее как-то стремно заходить. Вдруг слышу, что называют мое имя и спрашивают, где я.
Удивило до глубины души... о0* Сам факт, что они знают 0о о0
Я же там вообще ни с кем не разговариваю с самого начала, тока когда учительница чего-нить спросит, да и по имени она практически никогда меня не называла о0** Обычно я вжимаюсь в парту, молчу и не привлекаю ничьего внимания.. Странно даже 0о

Порисовать что ли что-нибудь?
Ах да, плин, идей нет.
Да и фотошопа тоже.
*ушла писать сочинение*

[489x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Frost_Bite 03-02-2007-09:50 удалить
скромняжка))) как кавайно^^


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I heard them calling ma name... | Когтистая - Обреченное на стон [дада, я почти эмо, я в курсе~~] | Лента друзей Когтистая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»