В колонках играет - ам ^^* Много чегоНастроение сейчас - груснакавайна(с)Надо же, на курсах народ знает, как меня зовут о-О*
Сегодня вот приперлась до учительницы, она где-то по коридорам бегала. Дверь в кабинет открыта, народ галдит. Ми взглянуло в проем на секунду и опять накатило чувство ужаса, ми тут же отстранилось (омфг, ненавижу свою зажатость и пугливость... В вторник вообще опаздала на четыре минуты и побоялась зайти в кабинет, два часа сидела у двери, бака... -_-*). Стою, жду училку, без нее как-то стремно заходить. Вдруг слышу, что называют мое имя и спрашивают, где я.
Удивило до глубины души... о0* Сам факт, что они знают 0о о0
Я же там вообще ни с кем не разговариваю с самого начала, тока когда учительница чего-нить спросит, да и по имени она практически никогда меня не называла о0** Обычно я вжимаюсь в парту, молчу и не привлекаю ничьего внимания.. Странно даже 0о
Порисовать что ли что-нибудь?
Ах да, плин, идей нет.
Да и фотошопа тоже.
*ушла писать сочинение*
[489x698]