• Авторизация


Мдя))) 31-01-2007 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда тебе домой звонит цисовский брат, это страшно и забавно одновременно...
%)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sysha 03-03-2007-13:04 удалить
Всеми лапами за =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мдя))) | Когтистая - Обреченное на стон [дада, я почти эмо, я в курсе~~] | Лента друзей Когтистая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»