• Авторизация


Пятница!!! 06-03-2009 09:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура!!!
[450x299]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Catharios 06-03-2009-09:28 удалить
Ура пятнице. Ура!
АнжЕлик 06-03-2009-14:19 удалить
нет, чтоб девушек с наступающим праздником поздравить, он все про пиво думает...Ай-яй-яй!!!
Нолан 06-03-2009-17:21 удалить
АнжЕлик, еще не 8-ое не разу... :-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница!!! | Нолан - Словом и делом... | Лента друзей Нолан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»