• Авторизация


Сон 06-06-2008 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ночью видел сладкий сон,
Был эротичным очень он.
Была там страсть, была игра.
Там были я, моя жена...
Хотел б его я повторить,
Ну и в реальность воплотить.
Ушла фантазия в полет,
АнжЕлик, тебя много ждет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
*бъётся ап стену*
*пьёт яд*
*посыпает башку пеплом*
Нолан 06-06-2008-19:25 удалить
Лака_Лисица, ты тока без экстремизма. ладно?
dragonica 06-06-2008-22:18 удалить
Забавно :) я улыбнулась когда читала :)
АнжЕлик 06-06-2008-22:47 удалить
Лака_Лисица, а зачем она это все делает? *насторожилась*
АнжЕлик 06-06-2008-22:48 удалить
Нолан, звучит многообещающе * начала готовиться*
Нолан 06-06-2008-22:54 удалить
АнжЕлик, спать давай ложись! А то опять будешь говорить, что не выспалась ни разу, завтра же рабочий день, чтоб его...
АнжЕлик, Ой ой ой, вот только без ЭТОГО)))))))))))) Я насчет стихов и своего очередного вынужденного обета безбрачия))
АнжЕлик 06-06-2008-22:58 удалить
Лака_Лисица, а чего этого? :-)....я без него :-)

Нолан, не буду, не буду говорить кулерчик мой :-). Мне только что начальник позвонил...Про служебку Новгорода ему понадобилось в 11 часов пообщаться. Маниак!
АнжЕлик 06-06-2008-22:59 удалить
Нолан, я завтра в кинотеатре высплюсь :-)))
Нолан 06-06-2008-23:02 удалить
АнжЕлик, блаженны верующие... :)
АнжЕлик 06-06-2008-23:05 удалить
Лака_Лисица, неееее, это я с сыночей иду на какую-то там панду.
АнжЕлик, А. на панду. это которую Галустян озвучивал? А мы тож пойдем на неё. Может даже в воскресение.
Нолан 06-06-2008-23:07 удалить
Лака_Лисица, Джонс у нас компе уже с неделю висит, мы до него добраться не можем. А так как завтра полноценный рабочий день, то идет тока Анж с малым, а я пахать в это время буду...
АнжЕлик 06-06-2008-23:09 удалить
Нолан, прально, ты ж должен мамонтов добывать :-)

Лака_Лисица, а я даж не знаю кто ее озвучивал. Подозреваю, что просто посплю там в кино :-)...Я частенько так делаю :-)
Нолан 06-06-2008-23:11 удалить
АнжЕлик, говорят он ржачный, так что особо не поспишь... :)
АнжЕлик 06-06-2008-23:14 удалить
Нолан, ну тоже клево, развеселюсь и не усну до твоего прихода с работы :-). Куда не глянь - всюду хорошо :-)
Нолан 06-06-2008-23:18 удалить
АнжЕлик, Угу, знаем мы твое "не усну". Небось к моему приезду будешь тихонько посапывать с книжкой... :)
АнжЕлик 06-06-2008-23:34 удалить
Нолан, нууууууууууууу......я постараюсь не посапывать :-)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон | Нолан - Словом и делом... | Лента друзей Нолан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»