• Авторизация


Без заголовка 23-09-2005 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За день до рождения Ребенок спросил у Бога: - Я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире? Бог ответил: - Я подарю тебе Ангела, он всегда будет рядом с тобой.Он будет охранять тебя от всех бед. - А как же его зовут? - Не важно, как его зовут. Ты будешь называть его "МАМА"!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Martinika1 - Остров Шоколадной Кошки | Лента друзей Martinika1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»