• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМАЯ! 14-09-2005 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сегодня 14 сентября.Тогда 14 мая в субботу я увидел тебя и влюбился.Эти 4 месяца прошли для меня как сказка.
Валечка быть с тобой рядом это самая моя заветная мечта.Ни квартира, ни машина, ни самолет, ни яхта, ни много денег, как для многих это мечта.Моя мечта это ТЫ!
У меня было много девочек.Я задумался:Макс, а ты любил кода нить по-нстоящему?
И я себе ответил:Да, я любил Иру!
Но теперь я понимаю, что любил я ее как-то не так.Я понял, что тебя люблю по-настоящему первый раз в своей жизни.
Валечка оставайся такой же красивой.Ты особенная и никто тебя не заменит.Я всегда рядом с тобой.
В общем с нашим праздником тебя!Только твой ЛИСЕНОК.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМАЯ! | MAKSIK - Дневник MAKSIK | Лента друзей MAKSIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»