С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМАЯ!
14-09-2005 06:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сегодня 14 сентября.Тогда 14 мая в субботу я увидел тебя и влюбился.Эти 4 месяца прошли для меня как сказка.
Валечка быть с тобой рядом это самая моя заветная мечта.Ни квартира, ни машина, ни самолет, ни яхта, ни много денег, как для многих это мечта.Моя мечта это ТЫ!
У меня было много девочек.Я задумался:Макс, а ты любил кода нить по-нстоящему?
И я себе ответил:Да, я любил Иру!
Но теперь я понимаю, что любил я ее как-то не так.Я понял, что тебя люблю по-настоящему первый раз в своей жизни.
Валечка оставайся такой же красивой.Ты особенная и никто тебя не заменит.Я всегда рядом с тобой.
В общем с нашим праздником тебя!Только твой ЛИСЕНОК.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote