Заголовок: прощание Славянки, или прощай Sorellina .
13-09-2005 10:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эх, Валя… не понимаю наши отношения. Что-то опять происходит. Был у неё на дне рождения. Как только увидел её, забыл про все обиды и ссоры. Отношения это сложная штука. Вот мне кажется, что я мог бы сделать ради неё многое. И сейчас я задаю себе вопрос: «А мог бы я поступить так же как он?» Он ради неё плюнул на все, на свою работу, на домашние проблемы. Сбегал в кассы, рассчитал маршрут отлета-прилета, но не нашел билетов. Подняли все руководство, задействовали связи, купили билеты. В бархатный сезон этого сделать не так легко. Он готов был лететь 5 часов туда, и 5 обратно, и быть с ней около 1 0 часов. И лишь для того, что бы просто побыть с ней. А сегодня узнал, что он так и не полетел к ней. Пришел к нему домой, а дома валяются билеты. Просто валяются. А ведь мог их сдать и получить хотя бы 50%. Так ведь нет. И молчит. Просто игнорирует все слова про неё. Неужели опять повторяется все с начала. А он такой… он может. И ведь ради чего? Ведь знал, что у них ничего в отношениях еще не ясно и, тем не менее, он сделал это. Я многое могу понять. Но бросить просто так больше 1 0 тысяч на ветер – этого не понимаю. И ведь ради кого? Олег, ты совсем сбрендил. Хотя, как только я переношу себя на его место, я вспоминаю свои действия, свои сумасбродные идеи. Наверное, это любовь.Все я же смого пойти на такой шаг, если бя я знал что это ей надо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote