• Авторизация


ВСЕ ВРОДЕ ХОРОШО!!! 16-08-2005 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Расслабьтесь чуваки.У меня все вроде наладилось.Сами Вы придурки.Это тому или той умной.Все я пошел слип.Пока!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Akademik75 16-08-2005-00:36 удалить
Рады за тебя. Ты уже переслал своей девочке бумагу о том, как правильно делать салат из моской капусты с 35-тью специями?
Текущее настроение:

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕ ВРОДЕ ХОРОШО!!! | MAKSIK - Дневник MAKSIK | Лента друзей MAKSIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»