• Авторизация


О любимой!!! 05-08-2005 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воскресенье приезжает моя любимя девушка.Та единственная ради которой можно пойти на все.Зовут ее ВАЛЯ.Я томительно ждал ее и вот, наконец, она скоро будет в Челябинске.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любимой!!! | MAKSIK - Дневник MAKSIK | Лента друзей MAKSIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»