Рассуждение у парадного подъезда!
03-08-2005 19:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы знаете, хочу высказать одну мысль. Иногда очень полезно и хорошо выдавать себя людям не за того, какой ты на самом деле есть. У меня есть друг в сети, который называет себя врачом. Вот он постоянно говорит, что он врач. Знаете какой? Хирург. Говорит, что он сегодня останавливал кровотечение на операции одному пациенту. Что он жизнь ему спас. На самом деле сам его продырявил из пистолета «МАКАРОВА» при задержании. Весело получается???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote