День неплохой!!!
02-08-2005 19:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня был МОБ!Круто было!Сценарий просто отличный.Хотя мне почти все нравяться.Единственное то, что сегодня день ВДВ и на пьяных ВДВешников смотреть не в прикол.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote