• Авторизация


НЕПЛОХОЙ ДЕНЬ!!! 02-08-2005 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был МОБ.Было круто!!!Только единственное, что сегодня день ВДВ и на пьяных ВДВешников смотреть не прикол!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕПЛОХОЙ ДЕНЬ!!! | MAKSIK - Дневник MAKSIK | Лента друзей MAKSIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»