• Авторизация


Дневник MAKSIK 02-08-2005 06:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я здесь первый раз но, хочу высказаться.Встаю утором занимаюсь одним и тем же-поиском работы!!!Каждый день одно и тоже!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник MAKSIK | MAKSIK - Дневник MAKSIK | Лента друзей MAKSIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»