• Авторизация


о любви 14-02-2006 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любите! Когда и грустно, и смешно.
Любите! Когда не любят, все равно.
Любите! Хоть и любимым не зовут.
Любите! Вашу Любовь поймут.
Любите! Своему сердцу прикажите.
Любите! Своей любовью дорожите.
Любите! Когда кругом добро и зло.
Любите! И быть иначе не должно!


Вот что мне прислали.

LI 5.8.17
00000022.gif (128x128, 86Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sorellina 27-06-2007-16:26 удалить
"Это любовь" длится гораздо дольше, наверное.. :)
Все проходит. Правильно. Но только, если это проходяще-проходное.. В первую очередь нужно оценивать свои шаги и только потом браться за здоровую критику.. :)
Вы вместе работаете?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о любви | MAKSIK - Дневник MAKSIK | Лента друзей MAKSIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»