• Авторизация


Без заголовка 28-11-2005 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь день её делала, и все равно не нравится:( Особенно волосы.
Base

33.gif (50x151, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kassandra-elf 28-11-2005-17:04 удалить
Аккуратно и красиво.
Да, волосы б перерисовать...
Kassandra-elf, спасибо=) На счет волос, тоже так думаю.
Добавила бликов и полностью переделала волосы.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dolls_city - Дневник Dolls_city | Лента друзей Dolls_city / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»