Жаль убивать...
20-01-2007 03:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
единственый дневник который мне нравится...
пусть будет...
И с чистого листа
Начнешь свою дорогу
Испил ты боль до дна
И судьбой шагал всегда не в ногу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote