• Авторизация


OzzFest 2006 Tour 20-08-2006 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...всё началось примерно в 21.20...дарон вышел на сцену и громко запел "Soldier Side", после которого последовало "BYOB"...потом начиналось невообразимое - SOAD исполняет "Know", на полпесне останавливается и резко переходит на "Attack"...в течение "Lonely Day" дарон практически читал текст, а не пел...исполняя "Sugar" серж произнёс своё известное "No music, just ice cream", а во время "Psycho" серж сказал "You really don't have to be a fucking bitch!!":)

...серж во время всего шоу прыгал, жестикулировал под песни...шаво всё время веселился, расхаживая с улыбкой до ушей по сцене...джон был едва виден из-за его огромной ударной установки... шоу получилось потрясающим...но оно, надеюсь, не последнее в их истории...:)

[512x300] [439x300]

 

  [184x320] [242x320] [231x320]

[302x300]

[497x333] 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
_singular_ 21-08-2006-00:13 удалить
и все-таки мы вместе! (с)
AllergicSoul 21-08-2006-09:41 удалить
мальчики решили немного зажечь..и зажгли.
судя по фоткам Серж переодеваться что ли бегал?
I_AM_WORM 21-08-2006-13:26 удалить
фотки нра =)) славяно4ка, это не все фотки с последнего концерта, а с разных но все равно красива
I_AM_WORM, фотографий действительно много,поэтому пришлось ограничиться несколькими :)
I_AM_WORM 21-08-2006-13:38 удалить
nesmoglapridymatnik, ясно... у тя нет 1х двух фот с разрешением побольше?
I_AM_WORM, есть...просто я их уменьшала для выкладки сюда :)
Downer 21-08-2006-14:02 удалить
Фотки действительно хороши! LI 5.09.15
masterofpuppetz 21-08-2006-20:24 удалить
Это получается крайний концерт Системы? :(
Solitary69 22-08-2006-12:37 удалить
2007 летом СОАД у меня в городе...
АнархияМатьПорядка, наверное опять неполным составом будут у вас...дарон, насколько знаю, не ездит к вам :)
Solitary69 22-08-2006-12:51 удалить
прошлым летом тоже долженн был состоятся концерт..но прияехали тока Серж и ДЖон обидно... Но Следуёщем году приедут полныс сотавом..я уверенна....
АнархияМатьПорядка, насколько знаю, там шаво больше всех появляется по причине своей истрической родины...серж и джон тоже частенько приезжают, но про появления дарона там я не видела ни одного сообщения...надеюсь, в следующем году они будут вместе...постараюсь даже туда приехать :)
Solitary69 22-08-2006-16:44 удалить
Да я тоже надеюсь на поездку..мнеуже билеты обесчали...
redStein 04-09-2006-19:30 удалить
как мне причёска у Джона нравится. мм.. (почти моя.)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник OzzFest 2006 Tour | Mesmerized_by_SOAD - All you bitches put your hands in the air! | Лента друзей Mesmerized_by_SOAD / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»