• Авторизация


. 14-09-2007 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я всегда смотрю тебе в спину
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ballik 14-09-2007-22:57 удалить
хэй,хэй,хэй!!!!не в тему конечно ,но я знаю Danielka17!!!!! я с ней на занятиях вместе рисую!а ты откуда ее знаешь?????? блин,мир тесен)))))
samasebeptica 15-09-2007-01:48 удалить
Ballik, да я не знаю.она меня зафрендила)
ranatiga 15-09-2007-13:02 удалить
ну икак красивые спины?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | samasebeptica - [ . relations . ] | Лента друзей samasebeptica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»