жестокая правда
26-01-2006 21:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Картина - яркая и грубая,скупая.Примитивная.Вокруг дети,а я иду одна.Без новых причин плачу,внутри.Хнычу.Как маленькое беззащитное и ,мало того,обиженное дитя.Мимо проезжают машины из серии VIP.
Я безумная девушка,со скрытыми лесбийскими наклонностями.Пассивная,дитя..))
Ищет себя везде,во всем и ни с кем.Пожирает глазами красавиц с неоновыми глазами,такими же скрытными суками,как и она..И каждая из них знает,что хочет и понимает,что хочет другая.Но выходит из вагона поезда загадочно провожая улыбкой и глазами : "Быть может еще встретимся,Малышка.."
Сережками в ушах звенит,но никто не слышит.Едет домой,но никто не видит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote