• Авторизация


жестокая правда 26-01-2006 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Картина - яркая и грубая,скупая.Примитивная.Вокруг дети,а я иду одна.Без новых причин плачу,внутри.Хнычу.Как маленькое беззащитное и ,мало того,обиженное дитя.Мимо проезжают машины из серии VIP.
Я безумная девушка,со скрытыми лесбийскими наклонностями.Пассивная,дитя..))
Ищет себя везде,во всем и ни с кем.Пожирает глазами красавиц с неоновыми глазами,такими же скрытными суками,как и она..И каждая из них знает,что хочет и понимает,что хочет другая.Но выходит из вагона поезда загадочно провожая улыбкой и глазами : "Быть может еще встретимся,Малышка.."
Сережками в ушах звенит,но никто не слышит.Едет домой,но никто не видит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
круто. замечено гипер мега верно.) смари, у нас поинтовка на сл. неделе на выходных. в воскресенье скроее всего. типа там в кино поедем и тп..что ты думаешь?
lyseum_girl 27-01-2006-17:46 удалить
почему это с лесбийскими наклонностями???почему обиженное дитя? кто обидел нашего Пингви? ща стрелу забьем!!!=))))
Да ладно тебе. Ты веселый человек. У тебя все хорошо. И почему с лисбийскими наклонностями?
_moloko_ 27-01-2006-23:12 удалить
щас за хнычу. чорт подери, все ведь именно так
samasebeptica 29-01-2006-20:48 удалить
lyseum_girl, Лорана_Солостаран, ВАМ. девочки.вы подрастете и поймете.)) без обид.И не думайте сейчас о таких вещах.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жестокая правда | samasebeptica - [ . relations . ] | Лента друзей samasebeptica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»