• Авторизация


Чак-чак пишется через дефис 04-07-2019 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Так и передайте дизайнеру: названия блюд и растений с удвоениями пишутся через дефис. Ну да ладно - хрен с ним.
Давайте лучше о сладостях?
Ведь аналогичные по сути сладости - тесто, масло, мед или сироп, иногда орехи - готовятся у десятков, если не у сотен разных народов.



А назовите, какие еще знаете? Составим список!

https://stalic.livejournal.com/917207.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чак-чак пишется через дефис | lj_stalic - stalic | Лента друзей lj_stalic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»