Из непонятного
27-07-2005 09:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рядом с работой есть обычный книжный выносной киоск, из разряда любая книжка 10, 20, 30, 40 рублей. Давно мучает вопрос, откуда именно в этой точке продавцы достают такой ассортимент редкой психологической литературы, за которой я раньше носилась по всей Москве? Воспринимается как некий эксперимент над тобой, когда, проходя мимо, обнаруживаешь реееедкий и ценнный экспонат по этой самой смешной цене. Остается только ощущение только бы это не вспугнуть и ждать, чем еще порадует енто волшебное место.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote