• Авторизация


Из непонятного 27-07-2005 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рядом с работой есть обычный книжный выносной киоск, из разряда любая книжка 10, 20, 30, 40 рублей. Давно мучает вопрос, откуда именно в этой точке продавцы достают такой ассортимент редкой психологической литературы, за которой я раньше носилась по всей Москве? Воспринимается как некий эксперимент над тобой, когда, проходя мимо, обнаруживаешь реееедкий и ценнный экспонат по этой самой смешной цене. Остается только ощущение только бы это не вспугнуть и ждать, чем еще порадует енто волшебное место.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из непонятного | Ezzzenok - Дневник Ezzzenok | Лента друзей Ezzzenok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»