Напоследок...
26-07-2005 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из событий прошедшей недели
"Я не могу без приключений сходить даже рано утром в больницу. Сначала какой-то ооочень нехороший человек пытался скрасть что-то из моей сумки в метро. нО! Т.к. моя внимательность изрядно повышена присутствием в указанном объекте, как то моей сумке, общественного имущества в виде телефона, чуждого производство и что самое страшное не продающегося в нашем государстве, по сему трудно восстановимого, попытка проникновения была мною выявлена сразу и мгновенно прервана. нехороший субъект был удостоен самого удивленного и возмущенного взгляда, под которым незамедлительно ретировался. Это обстоятельство было еще сопровождено потерей тапочки по дороге в больницу (ну это наверное, из-за волнения и дождя - кстати красиво так летела тапочка, а главное даааалеко), из-за чего пришлось прыгать по асфальту в одном, пока не восстановила необходимое количество обуви на ногах :Р. Сейчас сижу и отпаиваю себя горячем чаем, чтобы все эти приключения на мне не отразились, особенно блуждания босиком под дождем. Вот. Ухххх."
После ознакомления с этим текстом любимый муффина предложил оформить сие послание в виде служебной записки, но мы с ним не сошлись во мнении кому ее представить, по сему произведение просто хранилось в ящике.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote