• Авторизация


После сегдняшнего дня... 26-07-2005 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочется уничтожить аппараты Нек как явное создание дьявола, с которыми надо бороться, поставить завтра вокруг штуки 3 вентилятора, боооольше никогда не распечатывать, а главное не читать больше 100 страниц текста кряду и в конце концов оттащить себя от монитора и пойти в гости есть баклажаны с чесноком. Вот!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После сегдняшнего дня... | Ezzzenok - Дневник Ezzzenok | Лента друзей Ezzzenok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»