После сегдняшнего дня...
26-07-2005 18:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хочется уничтожить аппараты Нек как явное создание дьявола, с которыми надо бороться, поставить завтра вокруг штуки 3 вентилятора, боооольше никогда не распечатывать, а главное не читать больше 100 страниц текста кряду и в конце концов оттащить себя от монитора и пойти в гости есть баклажаны с чесноком. Вот!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote