• Авторизация


Мувввыкальное 26-07-2005 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любимый мужчин прислал, думаю, что ответить. В голове пока одна мысль, ну гэний таки...

"Новогодняя песня в стиле Егора Летова. Голимый рок!

Умерли зайчата
Мышки и ежата
Умер чебурашка
Хрюша и степашка

Ёлка обгорела,
Снегурка околела,
Бабка ёжка тоже
Умерла, похоже

Припев: (дикая гитарная заруба, в голосе надрыв неимоверный)
И ТОЛЬКО ДЕД МОРОЗ ОСТАЛСЯ ЖИВ
ДЕД МОРОЗ ОСТАЛСЯ ЖИВ
ДЕД МОРОЗ ОСТАЛСЯ ЖИВ
ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!
ЧИСТИТ СВОЙ ГРАНАТОМЁТ!!!!!


И рок-баллада.

Я не ворон. (Самолёт на север)

1.
Я не ворон и ты прости
Ты прости меня, брошенный друг
Я не верен и отпусти,
Разомкни кольцо своих рук.

Из прозрачного мрака могил
Я загубленно верю в любовь
Ты забыл, я на это забил
Изумлённо выдужив бровь.

Припев:
Не пой мне песню самолёт на север
Не жги мне мысли поезд на восток
Да, я не ворон, выклевавший клевер
Я сам тот клевер, я его росток.

2.
Я не ворон и ты забудь
Ты забудь меня, брошенный друг.
Я не виден, как долгий путь
На восток через клеверный луг.

Из зацветшей тины канав
Я бессмысленно верю в любовь
Взглядом истины ты не буравь
Изумлённо выдужив бровь.

Припев:
Не пой мне песню самолёт на север
Не жги мне мысли поезд на восток
Да, я не ворон, выклевавший клевер
Я сам тот клевер, я его росток."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мувввыкальное | Ezzzenok - Дневник Ezzzenok | Лента друзей Ezzzenok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»