Мувввыкальное
26-07-2005 18:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любимый мужчин прислал, думаю, что ответить. В голове пока одна мысль, ну гэний таки...
"Новогодняя песня в стиле Егора Летова. Голимый рок!
Умерли зайчата
Мышки и ежата
Умер чебурашка
Хрюша и степашка
Ёлка обгорела,
Снегурка околела,
Бабка ёжка тоже
Умерла, похоже
Припев: (дикая гитарная заруба, в голосе надрыв неимоверный)
И ТОЛЬКО ДЕД МОРОЗ ОСТАЛСЯ ЖИВ
ДЕД МОРОЗ ОСТАЛСЯ ЖИВ
ДЕД МОРОЗ ОСТАЛСЯ ЖИВ
ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!
ЧИСТИТ СВОЙ ГРАНАТОМЁТ!!!!!
И рок-баллада.
Я не ворон. (Самолёт на север)
1.
Я не ворон и ты прости
Ты прости меня, брошенный друг
Я не верен и отпусти,
Разомкни кольцо своих рук.
Из прозрачного мрака могил
Я загубленно верю в любовь
Ты забыл, я на это забил
Изумлённо выдужив бровь.
Припев:
Не пой мне песню самолёт на север
Не жги мне мысли поезд на восток
Да, я не ворон, выклевавший клевер
Я сам тот клевер, я его росток.
2.
Я не ворон и ты забудь
Ты забудь меня, брошенный друг.
Я не виден, как долгий путь
На восток через клеверный луг.
Из зацветшей тины канав
Я бессмысленно верю в любовь
Взглядом истины ты не буравь
Изумлённо выдужив бровь.
Припев:
Не пой мне песню самолёт на север
Не жги мне мысли поезд на восток
Да, я не ворон, выклевавший клевер
Я сам тот клевер, я его росток."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote