С мутно терзают сомнения, на кой мне опять это нужно. Знаю, что дневниками я занимаюсь из рук вон плохо, то пишу, через каждые десять минут, то забываю на годы. А потом как со стааааарым другом, с которым общаешься редко-редко, не понятно с чего начинать, о чем говорить, а о чем вроде не стоит. Но последнее время желание опять открыть страницу и написать просто изводит. Связывание рук за спиной, выключение компа не помагает, а значит, чего бороться. Я что врагиня себе? Вот и опять же на енто сообщество случайно, случайно, но закономерно набрела. Значит, по сему так тому и быть. Я есмь, сего дня 26 июля, два тысячи ан пятого году, Ежжженок.)
Уфф, саму себя собственной пафосностью убила.