• Авторизация


<АйриS> 08-08-2006 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы все боимся сойти с ума
Как мы узнаем, что с нами что-то не так?
Другие люди скажут?!
У меня такое чувство, что Я погружаюсь в темноту...
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник <АйриS> | wearOut - tHe free deck | Лента друзей wearOut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»