• Авторизация


полгода = полжизни 05-06-2006 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... полгода ...

... оставили рану в полсердца ...

... заставили верить, прощать и любить ...

... любить ... не думая о невзгодах ...

... прощать... не помня обид ...

... заставили верить в надежду ...

... забыть обо всем ...


... полгода ...


... полсердца осталось ...
[299x233]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Anny_sp 05-06-2006-23:08 удалить
Солнце,держись, время лечит1
Алена89 06-06-2006-10:13 удалить
Не расстраивайся! Всё будет хорошо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полгода = полжизни | mocja - Дневник mocja | Лента друзей mocja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»