• Авторизация


Бумер 2 23-03-2006 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фильм, если честно, какашка... ожидала большего... но зато сходила за полцены... сегодня акция была... во всех кинотеатрах билеты с 50% скидкой... вот!

Эмоций никаких.... это что касается фильма... а вообще же... эмоции прут через край... и причем не самые положительные....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kiti_in_Love 23-03-2006-01:19 удалить
ГГГыыы....Хочу посомтреть и тоже
что нить плохое про него сказать!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бумер 2 | mocja - Дневник mocja | Лента друзей mocja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»