Бумер 2
23-03-2006 00:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Фильм, если честно, какашка... ожидала большего... но зато сходила за полцены... сегодня акция была... во всех кинотеатрах билеты с 50% скидкой... вот!
Эмоций никаких.... это что касается фильма... а вообще же... эмоции прут через край... и причем не самые положительные....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote