• Авторизация


... 29-01-2006 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[450x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Grayiscool 29-01-2006-06:27 удалить
Помнишь глупый мини-спор со смайликом в фотоальбоме!? Я просто не знал, что это аватар! =)) А ты была права! =))
mocja 29-01-2006-12:02 удалить
Grayiscool, я всегда права (скромно, но со вскусом) =))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | mocja - Дневник mocja | Лента друзей mocja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»