• Авторизация


красивая еда:) 30-01-2020 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пудинг чиа. Очень сытный завтрак получается. Нижняя часть - банан,сельдерей стеблевой и чиа,замоченные на ночь в овсяном молоке.
Верхняя - банан,смородина,овсяное молоко. Украсила мятой с подоконника и семенами льна.
Одну ошибку сделала,перемолола чиа,а не надо было,семена потеряли свою естественную красоту:)

Молоко фирмы Ідеаль Немолоко 👌🏻

84456197_1362103197325024_5570299526071189504_o (495x700, 45Kb)

83467234_1362112650657412_6190646649342132224_o (525x700, 52Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А чиа в молоке надо на ночь в холодильник ставить?
AAUUMM 01-02-2020-23:37 удалить
полиметилметакрилат, да:) Можно замочить днем на 2 часа,тогда в комнате. Я просто на ночь делала,поэтому обязательно в холодильник.
Ответ на комментарий AAUUMM # Спасибо за ответ 🙏


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красивая еда:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»