Пудинг чиа. Очень сытный завтрак получается. Нижняя часть - банан,сельдерей стеблевой и чиа,замоченные на ночь в овсяном молоке.
Верхняя - банан,смородина,овсяное молоко. Украсила мятой с подоконника и семенами льна.
Одну ошибку сделала,перемолола чиа,а не надо было,семена потеряли свою естественную красоту:)
Молоко фирмы Ідеаль Немолоко 👌🏻

