А знаете,друзья,мы все можем сделать большой подарок Виталию,и это так просто!:))..Надо послушать музыку (она реально целительная) и написать ваше впечатление,какая больше понравилась и почему. Сделаем приятно композитору и исполнителю,тем более,что он афигенный! ❤️ Мне всё нравится,но Nautilus наверно на первом месте:)
Здесь два альбома -
https://soundcloud.com/vitgit/albums?fbclid=IwAR3y...2l5wCD0yUGhfWahC-lTAyXfvhI1ZAE
https://music.apple.com/ua/album/life-on-strings/1...jPEC0w8sS2Tp5jdkfe9qk&l=ru
