• Авторизация


давайте сделаем подарок:) 14-09-2019 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А знаете,друзья,мы все можем сделать большой подарок Виталию,и это так просто!:))..Надо послушать музыку (она реально целительная) и написать ваше впечатление,какая больше понравилась и почему. Сделаем приятно композитору и исполнителю,тем более,что он афигенный! ❤️ Мне всё нравится,но Nautilus наверно на первом месте:)
Здесь два альбома - 

https://soundcloud.com/vitgit/albums?fbclid=IwAR3y...2l5wCD0yUGhfWahC-lTAyXfvhI1ZAE

 

https://music.apple.com/ua/album/life-on-strings/1...jPEC0w8sS2Tp5jdkfe9qk&l=ru

142308349_1 (465x700, 320Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Елена_Ци 14-09-2019-22:14 удалить
А я "зависла" на Old photo/// Закрыла глаза и представила осенний дождь за окном и себя, рассматривающую старые фотографии, на которых еще все счастливы и живы...., грустно, но грусть светлая, потому что их любовь оберегает и согревает меня до сих пор...
AAUUMM 16-09-2019-12:23 удалить
Елена_Ци, да...Спасибо Леночка
zirafa 17-09-2019-09:41 удалить
AAUUMM, a dlia menia proizvelo vpecatlenije MORNING WALTZ. Nu takoje zavorazivajusceje cto to v etoj melodiji, liogkij eroticnyj zapax, neznoje prikosnovenije k koze .... molodec Vitalij, umejet ulovit moment.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник давайте сделаем подарок:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»