• Авторизация


экоторбавсегдасомной 02-09-2019 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошие новости,друзья!:). Мой любимый магазин JYSK Ukraine отказался от кульков.Теперь товар вы можете положить в свою эко торбу,или унести в руках,если таковой пока не имеется:)).И в Ашане появились безкульковые кассы.Лед тронулся,господа❤️
Ps. Не забывайте носить с собой эко торбы.Компактные,невесомые,красивые,всегда и везде с собой.Это я и себе напоминаю
———————-
Фото для затравочки😏🐬

#неткулькам
#экоторбавсегдасомной
 

69521593_1223262597875752_5911629291572953088_n (525x700, 76Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник экоторбавсегдасомной | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»