Хорошие новости,друзья!:). Мой любимый магазин JYSK Ukraine отказался от кульков.Теперь товар вы можете положить в свою эко торбу,или унести в руках,если таковой пока не имеется:)).И в Ашане появились безкульковые кассы.Лед тронулся,господа❤️.
Ps. Не забывайте носить с собой эко торбы.Компактные,невесомые
———————-
Фото для затравочки😏🐬
#неткулькам
#экоторбавсегдасомной
